Здравствуйте, перед НГ делали ребенку (3 мес) рентген и выяснилось, что увеличен тимус. Начиталась, что это медотвод от прививок. Информации в инете много, противоречия сплошные. Скоро к врачу, хочу подготовиться к разговору.
Стоит ли отложить прививки?
Чем чревато это увеличение?
И вообще стоит ли повременить с прививками после бронхита? Выписали 4янв
Спасибо