Здравствуйте, ребенку 3 мес. Никак не можем победить сопли. Заложенности нет, ГВ, ест и слышно, что не может слизь ни туда, ни обратно. Мне кажется, с них у нас начался бронхит в декабре и от лечения Стодалем. Кашель и сегодня до рвоты от этих соплей. Врач сейчас смотрела, горло и легкие чистые, как и тогда поначалу. Выписала Ринофлуимуцил и Деринат. Но меня смущает, что это спреи, и у первого слово муколитик в инструкции. Рассудите, пожалуйста. Давать ли нет?