Войти
Мама мальчика (2 месяца) Петрозаводск

Подпишусь под каждой фразой!!!

Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь
Так здорово!!!!!!! Раньше читали про прибабахи беременных, а теперь про прибабахи мамочек)))))))Время идет....
0
11.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
и перспектива вернуться в нормальное состояние все ближе и ближе:-)
0
11.10.2012
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

мне кажется теперь "нормальное" состояние нам будет только снится))))))))))

0
11.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Так-то оно так, а бессонница никуда не делась(((

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

а сколько часов в сутки вам удаетс поспать?

0
10.10.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Егорьевск

Можно было бы часов 8-10, но я никак не могу заснуть! Мысли все какие-то... Даже начала пить успокоительное.

0
10.10.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Москва

 Про бессоницу тоже отпишусь. У меня с дочей такие нервяки были, что уснуть не могла. Трое суток без сна, а ты лежишь, сердечко тук-тук и не можешь уснуть...

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск
А мне бы только до подушки добраться:-)
0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

полностью со всем согласна!!!

когда у меня не было ребенка, натыкаясь на подобные статьи, я обсалютно  не понимала весь глубочайший смысл написанного!!!!Было конечно весело все это читать, но теперь то мне все яснее ясного, все прочувствовано собственной шкуркой=))) 

0
10.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

мне особенно про шуршащий пакет понравилось! только вчера это открытие сделала

0
10.10.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Ну, может не под всем, но под большей частью точно подпишусь. Когда читала, то проматывала текст левой рукой, а пакет еще на сыне был испытан.

0
10.10.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ахахаха, прям сейчас сижу проматываю текст только правой рукой а на левой засыпает маська моя))
0
10.10.2012
Нам 1 месяц и 5 дней 2 месяца и 2 дня

Похожие записи