Войти

Березовый пенек на годовщину свадьбы!

Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
Очень классный!такой детальный,здорово!
0
21.08.2011
Спасибо ))) Муж у меня сказал что птички не хватает ))))
0
21.08.2011
Юлия СК
ДАРЬЯ, 17 лет 2 месяца Ливны
мне и без неё очень нравится)))
0
21.08.2011
тортик офигенный.. такой.. прям как пенек!!! класс) а муж - вредина!)))
0
21.08.2011
Спасибо ))) Муж не вредина, он мой главный критик и его критика, приходится признать, конструктивна. Если бы не он я бы наверно так не стала ни фигурки лепить ни торты делать )))
0
22.08.2011
да я в шутку)) мой такой же. но я пока на него за критику злюсь))) а он стебется - типа учись, милая))
0
22.08.2011
Ну я тоже иногда обижаюсь ))) Учу его критиковать ))) Говорю что нужно это делать мягко, сначала похвалить, а уж потом и критиковать. По типу :" Милая, какой красивы торт и то слепила красиво и это, но вот знаешь, тут и ту недоработала, а еще можно было бы то-то и то-то сделать". Так ведь и не обидно вроде получается )))
0
22.08.2011
вооот))) тоже самое говорю))) блин, воспитываю двоих детей..
0
22.08.2011
Иришка
Арина, 26 лет 6 месяцевАлёна, 18 лет 5 месяцевКристина, 10 лет 7 месяцевЕгор, 8 лет 10 месяцев Москва
Какая красота, очень классный пенёк! 
0
21.08.2011
Спасибо Иришка
0
22.08.2011
Листочки, цветочки - ювелирная работа!!!
0
21.08.2011
Спасибо!
0
21.08.2011
Триня СК
Екатерина, 16 лет 3 месяцаЕлизавета, 10 лет 8 месяцевАнастасия, 6 лет 2 месяца Москва
супер!!!!!!!! очень классно!!!
0
21.08.2011
Спасибо )))
0
21.08.2011
Натали
Анюта, 16 лет 11 месяцевПолина, 25 лет Конаково
очень красиво!
0
22.08.2011
Спасибо Наташ
0
22.08.2011
Свадебный торт Тортик на годовщину свадьбы для прекрасной семьи!

Похожие записи