Спасибо ))) Муж не вредина, он мой главный критик и его критика, приходится признать, конструктивна. Если бы не он я бы наверно так не стала ни фигурки лепить ни торты делать )))
Ну я тоже иногда обижаюсь ))) Учу его критиковать ))) Говорю что нужно это делать мягко, сначала похвалить, а уж потом и критиковать. По типу :" Милая, какой красивы торт и то слепила красиво и это, но вот знаешь, тут и ту недоработала, а еще можно было бы то-то и то-то сделать". Так ведь и не обидно вроде получается )))