Тренинг "мама- арт-терапевт"
Расскажу как я участвовала в тренинге, скопирую несколько цитат на
память и покажу наши рисунки и выводы. На мой взгляд - это очень
интересно и действительно простые приемы, помогающие достичь
определенных целей и не ломающие при этом детей. Советую прочитать,
девочки.
Тренинг проходил в ЖЖ в сообществе "Успевай с детьми". 5 дней и 5 небольших тем.
Тренинг проходил в ЖЖ в сообществе "Успевай с детьми". 5 дней и 5 небольших тем.
Читать далее