После года Малышечки мы стали постепенно знакомиться с рисованием и другими видами творчества. Для начала я выбрала совсем даже не пальчиковые краски, а фломастеры на водной основе. И сейчас думаю, что сделала абсолютно правильно. Потому что после того как ребенок привык и понял, что от него ждут - он рисует и пальчиковыми красками, а не размазывает их по округе. То есть она, конечно, размазывает, но больше случайно, а не целенаправлено. Так вот - чтобы заинтересовать Дианку - нарисовала ей собаку (это наша страсть) и теперь Ди 95% времени рисует собак. Это она так говорит (ав-ав), а непосвещенным это обычное каля-маля. Первый шедевр: