Ну как же так? Ну почему? Устала задавать эти вопросы. Так устала ждать каждый месяц, искать в себе признаки, делать тесты... и в итоге все равно М!!! Надоело все. Ну почему не нам??? Чем же я хуже других??? не могу больше... Почему так несправедливо? Уже почти 3 года стараний!!! и все без толку. Не могу без слез смотреть на беременных и детей. Да, я безумно и искренне рада за них рада, НО... Невольно представляешь себя... Надоело ночами плакать в подушку. Спасибо моему мужу, поддерживает меня! Но от своих мыслей не убежишь... Так же как от этой ситуации. Спасибо, что выслушали!