Привет девчонки. Вот и доросли мы до 30ой недели)
Даж не верится. 20 числа в декрет уже) Состояние хорошее) тьфу тьфу тьфу, спина ток болит. Дочка танцует и танцует)))) придется в танцевальное наверное отдать) Папа доволен) Когда руку на живот ложит, дочка моментально успокаивается) Так классно. Покупаю потихоньку одежки)
Ну и фотопуз)))

А вот Купила на выписку)))
