Монстры должны были прийти вчерв.вместо них в пятницу(за сутки предпологаемых монстров) началась мазня...грудь болит,живот нет,тест молчит,даёт одну полоску...надежда рушится.....????????????
Монстры должны были прийти вчерв.вместо них в пятницу(за сутки предпологаемых монстров) началась мазня...грудь болит,живот нет,тест молчит,даёт одну полоску...надежда рушится.....????????????