
милые девочки,к нам в москву приехала сестра мужа рожатьприехала,она прописана в Москве,живёт в подмосковье,она идёт на бесплатное в 15 роддом(на шарикоподшибниковской).и вобщем-то вопрос-сколько надо дать нянечке и доктору чтоб хотя бы периодически подходили к ней????ну очень надо...простите модераторы что может не в ту тему написала