
Девчушки-хочушки!!кто со мной не ждёт монстров близжайшие денёчки??давайте прогоним их
,этих ненужных сестёр краснодарских-их так муж называет,НУ ОЧЕНЬ ПРОСИЛ ЧТОБ С ЧЕМОДАНАМИ К НАМ НЕ ЗАЯВЛЯЛИСЬ,сказал чемоданы повыкидывает,а то что-то совсем обнаглели,засиделись..
жду девочку, 6 неделя
Москва