
Девочки милые мои,я только что сделала тест,а там
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кто-то всё забрал мои М!!!!спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!!!всех люблю и целую!!!!!!!!!напишу позжже обо всём,просто руки трясутся ...на самом деле тест ярче(сегодня первый день задержки)