Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Мурманск

Любим взвешиваться!

Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск
Та же история, один в один))) Правда однажды его сильно заинтересовал механизм этих весов... теперь они благополучно сломанные в полном его распоряжении)))
0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
У нас к счастью недоступно нутро))))) Блин, они тяжелые такие, все боюсь что на ноги себе грохнет! Я в свое время взвешивалась каждое утро, был такой заскок, ну и он наверное видел и вот результат!
0
09.10.2011
Мама троих (16 лет, 10 лет, 2 года) Омск
Я сама взвешивалась, потом его брала на руки и с ним взвешивалась, чтоб посмотреть сколько примерно он весит, вот он и подхватил)))
0
09.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Лобня

Ой мой тоже следит за весом.

0
09.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж
У нас то же самое. Я на нее ругаюсь - боюсь, разобьет (они стеклянные).
0
09.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
+1! 
0
10.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск
+1)
0
10.10.2011
Ночь...не могу не поделится! Противозачаточные Мидиана...

Похожие записи