Войти
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск

Любим взвешиваться!

Та же история, один в один))) Правда однажды его сильно заинтересовал механизм этих весов... теперь они благополучно сломанные в полном его распоряжении)))
0
09.10.2011
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 1 месяцЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
У нас к счастью недоступно нутро))))) Блин, они тяжелые такие, все боюсь что на ноги себе грохнет! Я в свое время взвешивалась каждое утро, был такой заскок, ну и он наверное видел и вот результат!
0
09.10.2011
Я сама взвешивалась, потом его брала на руки и с ним взвешивалась, чтоб посмотреть сколько примерно он весит, вот он и подхватил)))
0
09.10.2011
Татьяна
Владимир, 16 лет 2 месяца Лобня

Ой мой тоже следит за весом.

0
09.10.2011
Светик
Викуська, 16 летКсения, 11 лет 2 месяца Воронеж
У нас то же самое. Я на нее ругаюсь - боюсь, разобьет (они стеклянные).
0
09.10.2011
+1! 
0
10.10.2011
+1)
0
10.10.2011
Ночь...не могу не поделится! Противозачаточные Мидиана...

Похожие записи