Войти
Татьяна
44 года Мурманск, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
177
записей
26
друзей
2
подписчика
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Это хорошо)
edimka.ru: Калькулятор лет. Узнай дату смерти

Вы проживете: 87 лет

Вы получили результат. Если он показался Вам неправильным или же Вы хотите увели­чить продол­житель­ность своей жизни, то все только в Ваших руках. Оставьте вредные и нездоровые привыч­ки, заменив их на полезные пристрастия в своем образе жизни. Сбалан­си­ровано питайтесь и по возможности занимайтесь спортом, тогда у Вас появится шанс прожить долгую и здоровую жизнь.

image
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Об этом надо говорить...
Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор, у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть. В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них. Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!

Если вы согласны, пожалуйста, ПОДЕЛИТЕСЬ с друзьями. Вместе мы сможем помочь спасению драгоценных жизней!!!
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Я заболэл(
Я заболела....вчера горло...полоскала, брызгала, леденцы....а сегодня соплииииии!!!!Так боюсь заразить Глеба!!!! Что делать? Кто экспресс вылечивался? что помогло? Чего то дома ничего нет из взрослого( выпила аспирина, закапала Деринат, намазала нос оксолином.... и вот думаю что ж еще сделать этакого!!!!((( на три дня папа уезжает в командировку, и помоч то с Глебом неееекому(((((Не дай бог температура!!!! Сегодня она уже начала подниматься. пока до 37!
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Кушает сам!
Не могу не отметить, Глеб уже три денечка кушает сам! С супом конечно проблемотично, а вот что погуще, особенно макарошки кушает с с удовольствием сам! И еще забавно наблюдать как он копируя нас пьет чай с кружечки как большей в прикуску с булочкой ))) Да и когда кушает хлеб и булочку использует уже как нужно! Моя умничка! Осталось на горшек садится уметь и все, станет совсем самостоятельный)
3
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Душа болит!
Девочки, прошло почти три месяца, но никак не могла решится написать! Умерла моя подруга, от рака! остался малыш 8-ми месячный! Я постоянно об этом думаю! И думаю о том что она не смогла насладится материнством, что ребенок остался с любящим отцом, но без мамы! В голове моей не укладывается как это смогло случится! ей было всего 25!!!!
Я смотрю на Глеба и всё проецирую на их семью, на то что Анечка не может вот так вот ощущать своего малыша! Мне так больно в нутри!
А эти новости с Казахстана, это ужас! Столько деток!!!!!!
И так все чувствуей свыше нормы, а тут такое!
Нужно жить и каждой минутой дорожить! Ловить каждую улыбку, каждую секунду!
6
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Первая фраза...
Вчера Глеб выдал первое словосочетание "Где папа?" Причем с интонацией и действительно этим интересовался)))Говорим много, но вот так впервые! Сначала играли на площадке и он у девочки спросил "где папа?" я даже сначала и не поняла в чем дело, девочка постарше, вступила с ним в диалог, сказала что не знает где папа, что мама у нее только.... А потом вечером с папой на улице игрались и Глеб папу из вида потерял и опять выдал..."Где папа?"))))) вот тут то до меня дошло)
2
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Мы снова вместе и снова с вами!)
Давненько не было меня на ББ, но связано это все с приятными хлопотами! Мы перехали в другой город...Выборг! Теперь мы снова живем с папой!))))И я и Глеб безумно счастливы! По всем очень соскучилась!!!!!!!image

6
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Мурманск
Слава ВОЖЖАМММ!!!
image
Мы только начали по взрослому ходить и тут я полнеценно начала использовать вожжи, подаренные нам когда то кресным! Я собственно долго думала что это обсолютно бесполезный предмет! А сейчас без них гулять вообще неходим! Они за наши несколько дней ходьбы уже мнооого раз нас уберегли от лишних ушибов! На данном этапе они просто мега-нужны лично для меня! Глеб их не ощущает, а я хожу сзади и держу за веревочку и когда падает страхую!)

9
Глеб Владимирович
16 лет 1 месяц
Есения
8 лет 5 месяцев