Войти
Татьяна
44 года Мурманск, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
177
записей
26
друзей
2
подписчика
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Неожиданная фотосессия!)
Не думала что такое вообще возможно, но сегодня проезжающая мимо на велосипеде девушка останавливается со словами что мы с ними однажды гуляли с ними в парке и у них есть наши фото....я была ошарашена! Действительно мы одновременно гуляли с малышастыми на детской площадке и очень уж приглянулась Глебу их доченька!!!Нашлись в контакте и она отправила нам фото..ну и вот собственно результат совершенно неожиданной для нас фотосессии! Я честно говоря вообще даже и подумать то не могда что нас фоткают)
Это собствеенно сами ребята!
image
Ну а дальше мы)
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Вот уж доктора...
Сегодня наконец то добралась до хирурга по поводу своего варикоза!Врач, лет 70 как минимум! Порекомендова конечно, но не об этом! Говорит лекарство надо пить тебе, таблетки, и спрашивают кормлю ли я еще грудью?! В ответ на моё да....начала возмущаться, типа бросай уже, чего ты кормишь то его, уже большой же, пользы то нет уже!!!Прикиньте!!!!!Я вообще в шоке, ведь это доктор!!!!И вообще носить тебе тяжести нельзя, пусть сам уже ходит, уже давно должен ходить сам!!!!!! Я не стала ничего оспаривать, но поняла что беч надо от туда!!!!вот так вот!
И еще м сегодня гуляли в слинге, с зимы не пользовались, а тут пришлось) красота я вам скажу)))!!! Окружаюшщие мило хихикали)! Один мужчина просил примотать его к моей спине, когда я Глеба приматывала)!
4
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Петя!)
Были мы в гостях сегодня у свекров...Играет бабушка с внуком и тут Глеб выдает четко и ясно "ПЕТЯ"! Откуда у него это слово понятия не имею, не используем его собственно в речи, но от куда то есть....Свекровь шутя " Что за Петя))) А, мама? что за петя у вас появился?) (папа то наш в другом городе сейчас живет))!) Вот так вот маленький шпиён)
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Как убереч себя от солнечного удара?
девочки, вы прикрываете голову свою от солнышка? Я сегодня думала упаду где-нибудь от солнцепека!Хоть и старались в тенечке гулять, но это не спасало! Стало задумыватся о какой-нибудь панаме....даже не представляю как это будет смотрется, но что то надо придумать..
2
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Война с горшком продолжается!
Посадила ребенка сегодн на горшок сразу после сна...пошла в ванну воду включать....слышу ползет...По дороге он покакал прямо на ковровое покрытие, я не заметив(даже в голову такое прити не могло) наступила на это дело, пока все убирала сын встал к ванне и пописал на коврик!( Ведь хотел, а сидеть не стал!Может вообще пока не предлагать ему горшок!?
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
удирает с горшка(
Прямо беда у нас! С 8 месяц Глеба высаживала на горшок, все было ок! Сидел на нем, играл даже в игрушки на немм..давал знать когда дела сделает! А теперь только посажу...сразу уползает! Вероятность попадения только с просони( и то надо рядом сидеть и держать!И насильно не хочу, чтоб потом не возненавидел его, но и так тоже спускать нелься....уползает и где-нибудь рядом дела делает! Вчера вообще в памперс начал какать, такого вообще дааааавно не было! Что с ним вообще происходит, не пойму, такой шкодный стал, волосы у меня дыбом встают!
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Сухой памперс!
Вторую ноч Глеб спит с сухим памперсом.... Сегодня проснулся в 6.30, весь кривлялся...посадила на горшек..пописал(немного) и спасть опять...проснулись в 11 утра...пописали опять на горшек!в общем я в шоке, не знаю пугаться или радоватся!раньше писал примерно через 40 минут днем, теперь стал реше! Писюна по прежнему мучает своего, а сегодня наблюдала что когда писал, кончик писюна немного раздулся....
Глеб Владимирович
16 лет 2 месяца
Есения
8 лет 5 месяцев