КАк у вас с этим дела обстоят? К году у нас было 7 четких сло, а теперь у нас тааааакой набор, что волос дыбом встают) Вообще конечно за основу китайский, НО!Формируется очень много слов! Типа пойдем, напол, надо, буду, да и вообще всяких разных! Вообще не думала что с годовасиком это возможно, но с ним уже вполне можно диалог строить! Слова конечно не четкие, но он формирует их правильно и всегда в тему,те не случайное совпадение! Сегодня прмо уписались над ним) И еще стал обниматься и целовать, причем исключительно меня! Подойдет, обнимет, поцелует)на коленки заберется) Так мило)!
Читать далее