Войти
Татьяна
44 года Мурманск, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
177
записей
26
друзей
2
подписчика
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Мы пошли!!!!!!!!!!))))))))))
Я дождалась этого!!!! Наконец то!!! Уже третий день шлепает! конечно еще без огромных расстояний, но уже круть...круть!!!! И еще научился пить со стакана самостоятельно (почти не проливая), залазить на диван (невысокий пока), махать головой нет-нет) вот такие умелки новые за три дня!)
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Еда на ноч!
Раньше, месяцев с семи давала на ноч кашу Глебу стабильно! Если не давала, с сиси не слезал всю ноч! А тут как то уснул без каши.....часов в восемь творожек с бананом кушал...и проспал практичски всю ноч спокойно! Решила пробовать давать на ноч что то полегче! Тем более сисю на ночь еще кушаем! Как у вас дела с ужином и едой на ноч?
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Разговорчики наши....
КАк у вас с этим дела обстоят? К году у нас было 7 четких сло, а теперь у нас тааааакой набор, что волос дыбом встают) Вообще конечно за основу китайский, НО!Формируется очень много слов! Типа пойдем, напол, надо, буду, да и вообще всяких разных! Вообще не думала что с годовасиком это возможно, но с ним уже вполне можно диалог строить! Слова конечно не четкие, но он формирует их правильно и всегда в тему,те не случайное совпадение! Сегодня прмо уписались над ним) И еще стал обниматься и целовать, причем исключительно меня! Подойдет, обнимет, поцелует)на коленки заберется) Так мило)!
6
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Сильно ударился(
Как же жутко.... все эти удары( Сегодня пошли в гости к свекрам! Глеб прям в лифте началь птаться влезти из коляски, показывая что хочет ножками потопать....поднялись, достала из коляски, позвонили в звонок...открыла свекровь, берет за ручку Глеба, я с коляской ковыряюсь....и как так получается....Глеб складвается пополам и прямо лбом (без шапки) в плитку напольную (в коридорчике между квартирами) Треск раздался толи плитка треснула, толи его кости! Перепугались ужас! Скорее умыли, приложили холодное, сисю! Ревел страшно! И кстати, второй раз наблюдаю, что когда оооочень сильно ревет его какб выдергивает в бок...не сильно но есть такое телодвижение!
В общем успокоился, и пошла кровка с носа! Вызвали скорую! Приехала какая то ...не знаю как назвать...типа чего вызвали то? Ребенок спокоен! Я то бдительная мамаша! Первый раз такое! В общем напрасилась к врачу нас отвезти! Он посмотрел, сказал понаблюдать, а так все нормально!
Теперь у нас синяк и ссадины на лице(
Берегите деток девочки! Так это страшно!
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Как начать ходить?!!!
прям уже терпелка заканчивается! Ходить-ходит! И даже ооочень хорошо и быстро ходит! НО! Ему всегда нужно держать меня за палец!Не висит на нем уже, никакой роли он не играет, но он должен быть!!!!!! В уздечке ходили, начинает на ней зависать( Отпускаю палец-итог-сразу падает на попу, или заваливается! Максимум шагов 7 и все!может кто знает какие способы?
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Фоточки с прогулки!)
Сегодня долго и много гуляли)Прям так хорошо!!!!!Погода супер!!!! Съел Глеб первую кучу песка с песочнице, причем шлепнулся на землю и прямо лицом в песок! Эт надо было видеть! теперь знаю что воду нужно брать с собой всегда! Ну и фото...
image
5
Глеб Владимирович
16 лет 2 месяца
Есения
8 лет 5 месяцев