Войти
Татьяна
44 года Мурманск, Россия
На сайте с 15.11.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
177
записей
26
друзей
2
подписчика
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Про кефир!
Очень при очень важный вопрос назрел! Мы молочку ввели поздно, совсем недавно! До кефира еще не дошло! Но вот думаю пора уже! Меня интересует какой кефир вы даете деткам?! В каком количестве примерно...Слышала что можно и взрослый давать....свекровь говорит что мол на молочной кухне мне ДОЛЖНЫ давать!
Ох уж эти семейные разборки друзей!
Вот сижу сейчас и общаюсь с мужем моей подруги в контакте! Решил мне душу излить, тк она с..ка такая ушла в кабак ло 10 вечра и ее еще нет! Она с ним вообще уже быть не хочет! Они вообще в разводе, живут ради реьенка можно сказать как соседи! Он толи игроман, толи еще чего, но деньги спускает куда то! В общем она ему обещала рога наставить, а он сидит переживает из за этого!!!! Так ему и надо! Выпытывает из меня, было ли че у нее)))типа я то точно не изменял... а она...наверняка! Думает я вот так все и выложу ему!!!почему начинают шевелится они только при кординальных мерах!
5
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Проблема с кашей!
Я ну не заню что дела!!!!Кушаем кашку тольк коробочную! Нужно уже нормальную кушать! Но все мои попытки заканчиваются рвотой!!!!!!!!!!!! Я ее и варила подольше и блендерила! А он как ток ложку вареной каши в рот, сразу рвотный рефлекс! Комочки всякие уже давно жует! Кто как с этим боролся если сталкивались...
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Ровно год назад...
Я неслась в роддом, ткт у меня пробка отошла)))))боялась пропущу роды))))))).....а через 17 часов я увидела его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Любовь всей моей жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До встречи в годовасиках.....
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Про пирамидку...
Я чет не пойму, склад ума особенный или детки многие так, но ребенок не просто надевает колечки на палочку, а старается нанизывать кольца!!!!!
8
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Все и всех прошли!
Ну вот, закончилась вся наша эпопея к году! У всех врачей ок! Только вот ЭКГ показало изменения ритма! Были у кардиолога, назначали лекарство, но мы его не пили, восстанавливались едой!Все наладилось! Анализы все ОК! Единственное сказали что превышение какого то там..вообще не помню чего, но ЗАПРЕТИЛИ ПИТЬ ПОКУПНОЙ СОК!!!
Вес 11 100
Рост 81см
Сделали манту)теперь мыться незя до пятницы(((
Осталось 2 КДС! тк импортного нет, всетаки придется делать обычный, наш, только подготовимся....Надеюсь пронесет!
6
Татьяна
Глеб Владимирович, 16 лет 2 месяцаЕсения, 8 лет 5 месяцев Мурманск
Не в духе....в чем дело?
Стала давно замечать, что ребенок мой если с утра не в духе, то это на весь день! вот к примеру вчера! проснулся как какашка, всем недовольный! Кушал отвратно в плане постоянно нос отворачивал...пальцами в тарелку и тп! Делать вообще ничего не давал, в душ обычно могу спокойно сходить даже если не спит, тут конечно же нет! бегом, пока спал) и так весь день чего бы не каснись) не люблю подобные дни! У ваших деток бывают подобные дни?
Глеб Владимирович
16 лет 2 месяца
Есения
8 лет 5 месяцев