Работа.
На днях всем моим сотрудницам, которые находятся в отпуске по уходу за малышами предложили написать заявление по собственному либо к концу недели выйти на работу. Одна уже год по уходу, другая вот только с прошлого месяца.Положенно 3 года по закону. Ну не оху**ли простите???? Меня не трогают, т.к я типа еще на больничном, чтож мне потом скажут интересно, когда я в сентябре приду писать по уходу заявление???
Раечка)
С какого перепугу протите. Не за что пусть не соглашаются, не кто некого не уволит...а то что они платить не хотят тоже не понятно, ведь все что вам выплатят, все это копеечка в копеечку возместит им фсс...так что не кто не обеднеет. Я прям поражена человеческой наглости.
22.07.2011
Ответить
Мария
охренели.... не соглашайся, сиди в отпуске пока денег платят! а потом уж сама решай... у нас тоже некоторых попросили, но тем кому уже не платят.... остальным наглости предложить не хватает))) да я б и не пошла, с какого это фига?
21.07.2011
Ответить
Таня :) Родионова
бредовая у нас фирма. сотрудница так и сказала - хотите уволить увольняйте, встретимся в суде.
21.07.2011
Ответить
Мария
правильно-правильно! нефиг на нас ездить, у нас тож шарашкина контора, но я вечно с ними ругаюсь, потомучто права свои знать надо, а судов они все боятся)))
21.07.2011
Ответить
Екатерина
Мало ли что они там предложили!!! Главное, не соглашаться на провакации, это не законно!!! По собственному, это значит- они не при чем! Если вот они уволят девочек, то тогда у них большие проблемы будут!!!! Помимо того, что вы числится там должны до 3х лет! Вас не имеют права уволить просто, так еще до 1,5 платить 40% от Вашей официальной зарплаты!
21.07.2011
Ответить