качество фото не фонтан ) Некому фоткать ))) Вот такие мы )
качество фото не фонтан ) Некому фоткать ))) Вот такие мы )
Давно не заходила , так все поменялось ! Прям заново разбираться надо)))

добралась до дневника наконец то . Девочки ,извините что совсем мало комментирую, мне всегда интересно знать как вы поживаете с малышами ,но времени увы не хватает совсем . Муж кричит бросай работу и это при том ,что с фиансами у нас не супер - пупер.
Еще чем ближе ПДР ,тем мне ссыкотнее ,уж лучше б я шла и не знала вообще что и как ! А теперь бывает как проснусь среди ночь и страшно становится ,вспоминая о тех 12 часах.
Девочки на днях сделала себе Омбре синим цветом , сегодня вышла на улицу ,ну правда с собраной гулькой на голове и словила в магазине кучу взглядов на своей голове .:) Посмотрите как вам ? Хочу сделать синий более насыщенным цветом чем сейчас : 
Девулечки , можно попросить перейти по ссылочке )
Вечером перенесу постик сюда в дневничок)))
Ну что ж девочки была я вчера на УЗИ . ТТТ все хорошо , а главное , что у меня все таки будет ДЕВОЧКА ))))) Это так мило )))
Ох ,девочки понесло меня по шоппингу ))) Все смеются с меня ,мол скоро пузо отрастет ,а ты тряпки все покупаешь))) А я не могу , прям аж руки трусятся что то купить , пошить или переделать ))) Как у вас с весенним настроением?
Кстати , хотите тренды посмотреть этого сезона , мне понравились очень интересные : .
Ну и мой сынок ))))

Прибавка к весу 0 . Но это пока ) Мы то знаем ,что все впереди ) А это мой животяра ) Малой (малая) лег поперек и пинает в бок) Я уже и забыла как это)
Ох девочки , не досмотрела как мой Никита вправил мозги принтеру((((( Накрылся мой скрапбукинг медным тазиком на время (((( Так обидно ,теперь гривен 300 нужно будет за ремонт отвалить ((((
Ну и немного нас для счастья :