Войти
Таня :) Родионова
40 лет Донецк, Украина
На сайте с 16.03.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
397
записей
81
друг
1
подписчик
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Вау

Давно не заходила , так все поменялось ! Прям заново разбираться надо)))

1
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
30 недель и как то ссыкотно уже

добралась до дневника наконец то . Девочки ,извините что совсем мало комментирую, мне всегда интересно знать как вы поживаете с малышами ,но времени увы не хватает совсем . Муж кричит бросай работу и это при том ,что с фиансами у нас не супер - пупер.

Еще чем ближе ПДР ,тем мне ссыкотнее ,уж лучше б я шла и не знала вообще что и как ! А теперь бывает как проснусь среди ночь и страшно становится ,вспоминая о тех 12 часах.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Мое Омбре синим цветом ....

Девочки на днях сделала себе Омбре синим цветом , сегодня вышла на улицу ,ну правда с собраной гулькой на голове и словила в магазине кучу взглядов на своей голове .:) Посмотрите как вам ?  Хочу сделать синий более насыщенным цветом чем сейчас : 

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
УЗИ + узнала пол

Ну что ж девочки была я вчера на УЗИ . ТТТ все хорошо , а главное , что у меня все таки будет ДЕВОЧКА ))))) Это так мило )))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Тренды весны лета 2013

Ох ,девочки понесло меня по шоппингу ))) Все смеются с меня ,мол скоро пузо отрастет ,а ты тряпки все покупаешь))) А я не могу , прям аж руки трусятся что то купить , пошить или переделать ))) Как у вас с весенним настроением?

Кстати , хотите тренды посмотреть этого сезона , мне понравились очень интересные : http://www.happy-giraffe.ru/user/15426/blog/post67012/ .

Ну и мой сынок ))))

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Живот 20 недель

Прибавка к весу 0 . Но это пока ) Мы то знаем ,что все впереди ) А это мой животяра ) Малой (малая) лег поперек и пинает в бок) Я уже и забыла как это)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Донецк
Рассказываю...

Ох девочки , не досмотрела как мой Никита вправил мозги принтеру((((( Накрылся мой скрапбукинг медным тазиком на время (((( Так обидно ,теперь гривен 300 нужно будет за ремонт отвалить ((((

Ну и немного нас для счастья :

Хитрый жук Никитос
14 лет 10 месяцев
Кирюшка Гномушка моя
12 лет 11 месяцев