Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Питание из банок

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мой в 1 и 4 вдруг проснулся с утра и перестал есть. 4 дня питался ТОЛЬКО йогуртом, печеньем и курагой.

Через 4 дня я поняла, что ему просто хочется супа из общей кастрюли, мясо кусками и обычную вареную картошку, а не заботливо взбитое мамочкой пюре.

Сейчас нам год и 9. Из банок ест только фрукты. Ему они очень нравятся

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

очень надеюсь, что и до нас также дойдет и будем просить нормальной еды))))

0
26.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Тула

Танюш, мой парень отказался кушать баночное месяцев в 10... Я стала всё варить сама: мяско,овощи и перемалывать блендером до пюреобразной консистенции. Сейчас нам год и мы кушаем еду, размятую вилочкой, а мясо я режу на ОЧЕНь маленькие кусочки, он жуёт, но правда больше выплёвывает (мясо).

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

а моя иногда пытается съесть кусочек, но до нее еще видимо не доходит как, давится....

0
26.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Тула

ну мой тоже частенько давится:( Но врач сказала "Ничего страшного, пусть учится жевать"

0
27.10.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Владимир

Радуйтесь, гораздо проще открыть банку, нежели чистить, строгать и варить. Скоро сама откажется, мой отказался где-то в 10-11 месяцев.

0
26.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

иногда при очередном открытии баночки совесть так и мучает...

0
26.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Черкассы

закончили с банками в полгода (прикорм в 4 месяца начали)...в 10 месяцев перешли на нормальный, взрослый стол..

0
26.10.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Месяцев в 9,с года-общий стол.

0
26.10.2009
Париж!!!! Ужин

Похожие записи