Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Владимир

Ужин

Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск

Омлет, салат, рыбку можем поесть без гарнира

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

омлет))) все гениальное просто. А рыбку какую. Мы рыбу вообще еще не ели..

0
29.10.2009
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет) Иркутск

Любую, но на ужин предпочитаю что-нибудь из белах, они не такие жирные, типа хека, сегодня например у нас был на ужин хек))

0
29.10.2009
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Мы обычно овощи кушаем, иногда кашу, но редко, только если на завтрак не ели

 

0
29.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Владимир

мы тоже овощи практикуем как рагу ,суп молочный иногда))))

0
29.10.2009
Питание из банок Зубы

Похожие записи