С завтраком, обедом и полдником все понятно, но иногда фантазии на ужин не хватает. А что вы даете своим деткам именно на ужин ,не на ночь. Нам один годик.
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
Омлет, салат, рыбку можем поесть без гарнира
0
29.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Владимир
омлет))) все гениальное просто. А рыбку какую. Мы рыбу вообще еще не ели..
0
29.10.2009
Ответить
Мама троих (22 года, 18 лет, 11 лет)
Иркутск
Любую, но на ужин предпочитаю что-нибудь из белах, они не такие жирные, типа хека, сегодня например у нас был на ужин хек))
0
29.10.2009
Ответить