Ребёнок с рождения сообще не срыгивал...начали давать Фрисовом от коликов, а он же густой, типа и от срыгиваний. Так ребёночек видимо привык к такой густой, теперь если если давать обычную жидкую смесь (Фрисолак) то срыгивает достаточно много!!!!
Вот и получается...одно лечим, другое калечим!