Войти

Вопрос!!

Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

я пила те же ,что во время Б

0
22.01.2012
Вы имеете ввиду комплексные? Я пила комплевит мама, их бесплатно давали жк. Но мне они как то не очень, а кальций тоже надо пить? Когда надо начинать?
0
22.01.2012
Dochina mama
Анютка, 15 лет 10 месяцевБогатырь, 13 лет 5 месяцев Нефтеюганск

я Элевит пила всю Б, пачка оставалась и допивала ее. начала как домой с роддома пришла. Но вы еще лучше у Г проконсольтируйтесь

0
22.01.2012
Спасибо!
0
22.01.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

кальций 1-2 таблетку д3 никамеда и элевит ну или типо того для кормящих

0
22.01.2012
Спасибо!
0
22.01.2012
Иришка
Анастасия, 14 лет 4 месяца Ступино

я всю Б элевит+ёдомарин пью, в жк выдали витрум для Б.... как рожу - на него переду... Сестрёнка и знакомые элевит после пили

0
23.01.2012
Ane4ka
Артур, 15 лет 4 месяцаКаролина Амелия, 12 лет 5 месяцевВиталина Николь, 4 года 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

вообще, не плохо было бы принимать элевит или прегнавит...и ребеночку через молочко все будет попадать и вам для восстановления))))

0
23.01.2012
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва
Если у ребенка они не вызывут аллергию, то можно
0
22.01.2012
Я с первым ни чего не пила, а сейчас авитаминоз, да и есть не все можно будет, хочется что бы малышка все получила.
0
22.01.2012
Какая то паника!!! Поход ЖК!!!!

Похожие записи