Девочки, говорят после родов надо тоже принимать витамины, не знаете какие????
Вы имеете ввиду комплексные? Я пила комплевит мама, их бесплатно давали жк. Но мне они как то не очень, а кальций тоже надо пить? Когда надо начинать?
0
22.01.2012
Ответить
я Элевит пила всю Б, пачка оставалась и допивала ее. начала как домой с роддома пришла. Но вы еще лучше у Г проконсольтируйтесь
0
22.01.2012
Ответить
кальций 1-2 таблетку д3 никамеда и элевит ну или типо того для кормящих
0
22.01.2012
Ответить
я всю Б элевит+ёдомарин пью, в жк выдали витрум для Б.... как рожу - на него переду... Сестрёнка и знакомые элевит после пили
0
23.01.2012
Ответить
вообще, не плохо было бы принимать элевит или прегнавит...и ребеночку через молочко все будет попадать и вам для восстановления))))
0
23.01.2012
Ответить