Я 2 дня жила на картошке и макаронах чтобы вычеслить этот хитрый аллерген, донимавший моего Сашуньку (в рот мужу заглядывала, когда он мясо поедал, но терпела) + перешла с ушастого няньки на детское мыло. Кожа стала чистенькая, гладкая-налюбоваться не могла (до этого были жуткие корочки желтого цвета). И тут достала старую пеленку, постиранную порошком положила Санька- на тебе весь в красных пятнах снова! Вот так! Теперь хочу попробовать японский детский порошок гипоаллергенный. Не поможет вернемся к мылу. Девченки, а вы чем стираете дет. вещи?
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
Обычным детским мылом, иногда хозяйственным(старым, настоящим, коричневый брусок), а порошок ушастый нянь стоит, стирала им в самом начала когда надо было много вещей постирать, аллергии не было. Сейчас до большой стирки не доходит, одна-две-пять вещей руками стираю.
0
14.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Всякие каки застирывала руками обычным детским мылом, и потом кучей в машинке Ушастым Няней...и до сих пор им...аллергия была, но не на него:) сейчас уже давно все чисто:)
0
14.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Всякие каки застирывала руками обычным детским мылом, и потом кучей в машинке Ушастым Няней...и до сих пор им...аллергия была, но не на него:) сейчас уже давно все чисто:)
0
14.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Всякие каки застирывала руками обычным детским мылом, и потом кучей в машинке Ушастым Няней...и до сих пор им...аллергия была, но не на него:) сейчас уже давно все чисто:)
0
14.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Всякие каки застирывала руками обычным детским мылом, и потом кучей в машинке Ушастым Няней...и до сих пор им...аллергия была, но не на него:) сейчас уже давно все чисто:)
0
14.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
Смотрела передачу по Нтв про детскую косметику... Там у многой больше опасных веществ чем во взрослой.Теперь она у меня вся стоит пылится. А еще хозяйственным мылом говорили стирать нельзя, потому что в нем много щелочных жиров, травмирующих нежную кожу ляликов. Кстати, стираем мы 2 раза в день большими партиями- раньше 3-4.

0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Краснодар
Ой а я и не знала про хозяйственное мыло, надо перестать им стирать. Спасибо что сказала!
0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Астрахань
Я стираю только Амвеевским порошком: нет ни аллергии, ни запаха порошка. Кстати и белье очень мякгое.
0
14.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Владивосток
Я тоже хотела амвеевским попробовать- но ни как не решусь. Химия очень сильная- хотя кухню только им оттираю да блеска.
0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Астрахань
Насчет химии вопрос спорный.....Я видела опыт - амвеевский порошок в сравнении с Ушастым нянем, это просто кошмар, какая вода от Ушастого наня-сплошь хлопья нерастворенного порошка. Я пользуюсь амвеем уже три года, у ребенка ни разу не было аллергии, а на другие порошки была.
0
14.09.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Днепродзержинск
Хоть кто-то читал состав Ушастого?Написали,что детский,а вы и ведетесь((((((((((Так можно детские вещи и Тайдом стирать!Амвей-неплохой,и никакой там "сильной" химии нет,но.....Вы же в курсе,что для России и Украины делают немного другую продукцию.
Я еще во время беременности задалась целью найти хороший порошок для ре. Нашла,могу скинуть ссылку,
но он продается только в Украине.Поищите,может быть у вас есть аналог?
Я еще во время беременности задалась целью найти хороший порошок для ре. Нашла,могу скинуть ссылку,
но он продается только в Украине.Поищите,может быть у вас есть аналог?
0
14.09.2010
Ответить
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Яготин
Я еще в родом одежку как начала ушастиком стирать ,и досих пор им стираю ,не меняю !!!!!!!!
0
14.09.2010
Ответить