"Но благословенная природа устроила так,что ртуть в термометре человеческой души,упав ниже определенной точки,снова начинает подниматься.Возникает надежда,а вместе с надеждой и бодрость,и человек снова получает способность помогать самому себе,если еще возможно помочь"
Марк Твен

люблю весну за надежду начать всё сначала, за возрождение природы... как чудесно, что наши малыши родились весной!