Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Чехов

Не могу

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Танюша, полностью с тобой согласна. Те же ощущения.

В сообщества все перестают заходить со временем, это закономерно. Образовывается свой круг, в котором уютно, понимаешь что нет смысла кому-то что-то доказывать, а одни и те же советы давать и проходить, с новыми девочками, одни и те же этапы развития - надоело.

А когда выйдем на работу, вообще забросим дневник. ((

Так что, особо полюбившихся подружек нужно срочно переводить в реал. ))))

0
01.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

тоже согласна - дальше ленты друзей уже давно не хожу))))) ну если только в совместные закупки, хи-хи)))

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Ну в совместные закупки грех не зайти)))))))

0
01.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

О, после того как съезжу в ДМ на распродажи, начинаю понимать что СП это обдиралово. ))))))))))))) Правда для регионов - реальное подспорье.

0
02.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

увы, я никак на распродажи не попадаю....я вся в раздумьях предстоящей зимы)))но в СП боюсь брать...

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Кать, я считаю что если это единственная зимняя одежда, то на СП надеяться опасно. А если есть что-то дублирующее, то можно. С финскими комбезами были большие проблемы в прошлом году. Пришло очень поздно и не то что заказывали. При чем всем оргам, все берут в одних и тех же местах. А вот возвращали деньги все орги по-разному.

0
02.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

да, Марин, решили уже с мужем, что поедем в Челябинск за зимними вещами, "щупать" будем качество воочию)))

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

)))) А смысл их щупать? Там же материал совсем разный, с разными свойствами. Толщина тут не всегда главное.

Из того магазина, который я тебе посоветовала, многие модели были и у меня и у соседей. Могу точно сказать как они в носке и на какую t.

Ну и реально дешево получается, если сейчас покупать. )))

На зиму надо брать 180гр утеплителя. Если 140гр, то это надо в холода что-то очень теплое пододевать. А в магазине, кстати, не найдешь информацию, сколько в каком костюме утеплителя. Сколько не пыталась, нифига, на одежде не написано, а продавцы ни в зуб ногой. А в интернете все написано )))))

0
02.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Марин,а эти граммы утеплителя как-то зависят от его качеств? У нас висят костюмы тончайшие,а на них написано,что выдерживают -30.

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Например в Дидриксоне 120гр утеплителя по факту не холоднее чем 180гр в Лесси. Но это рассчитано на подвижных детей. Если мерзлявые и стоячие, то лучше Керри 200гр.

0
03.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Понятно.Спасиб!

0
03.07.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 15 лет) Карталы

да, спасибо за советы, но там почта от 480 до 800 рэ(((( хотя стОит подумать...

0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Я еще вот здесь ловлю скидки

http://www.modamix.ru/?p=catalog&razdel=114&num=0

Я в СП заказывала за год вперед, еле потом получила вот такой комплект с шапкой. А здесь он в наличии.

http://www.modamix.ru/?p=seecatalog&id=1388

0
02.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

У нас тоже есть в соседнем городе ДМ.Я теперь тоже стараюсь там.И Дочки\Сыночки еще сделали,и вот Глория у нас,на которую я ругалась=))) Вобщем,есть где одеться.

0
02.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Про сообщества помню твой пост:) Да,все закономерно. Я в свое время читала "Двойняшки" с первой страницы.Заметила как люди сменяли друг друга.Круговорот участников не остановить.Не могут люди долго как на работу ходить и об одном и том же...

А еще заметила,что сейчас многие уже со скрытой агрессией сюда приходят.Может так контакт или одноклассы на людей действуют,фиг поймешь...но самые простые посты могут вызывать жуткие негодования.Много сейчас натыкаюсь на склоки.Так грустно это...

Про работу верно говоришь...времени уже совсем не будет.Я сейчас уже сижу только ночью и утром могу чуток и все.С КПКшки,до компУтера не добраться.

0
01.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Да? У меня был пост про сообщества? ))))))

0
02.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов
0
02.07.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

А, да, был )))

0
02.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

тоже пришла к выводу - только френд-лента, ищу интересных и близких мне по духу людей, а лента развития - только если нервы пощекотать))))

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Нервы щекотать...Ну нафиК=)))) Я потом не сплю...

0
01.07.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

я редко туда забредаю, и каждый раз потом расстраиваюсь и жалею что полезла

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Как по носу щелчок. А на саом деле грустно это...

0
01.07.2013
Мама мальчика (15 лет)

вот и не надо искать свое сообщество, ты его сама формируешь вокруг себя, своего дневника и френдленты)

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

лублу табя! Умный мысль слюшай да)))))

0
01.07.2013
Мама мальчика (15 лет)

дада)

0
01.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 26 лет)

я к интернету полегче отношусь .в реальной жизни .коментаторы замучали)))))) у ВСЕХ дети с года на горшке .говорили, и ели ложкой ))),наши памперсы людям покоя не дают ))в принципе как и наше меню да и всё остальное )на ББ читаю многие сообщества .но своей себя нигде не чувствую ,но меня это не напрягает ,я и в реальной жизни весьма обособленна )

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Про памперсы хорошо сказала! И про то,что у все УЖЕ=)))))))

В жизни у меня с общением пока нет особых проблем,а то вообще бы уже с ума сошла=)))))) А тут по вечерам хотелось бы иметь отдушину.Все-таки много людей собирается.Много опыта можно почерпнуть. А получается,что хорошая идея сайта для мам превращается в серпентарий=)))))) в котором никакого смысла нет сидеть. Я последнее время тоже больше читаю и только в дневник для себя пишу.

0
01.07.2013
Девочки,скорее посмотрите какая прелесть!!!!

Похожие записи