Войти
Мама троих (7 лет, 1 год, 1 год), планирую беременность Чехов

Девочки,скорее посмотрите какая прелесть!!!!

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Лапушка какой)

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

))))))))))))))Они оказывается очень дорогие....

0
01.07.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Да это я знаю. Були-миники тоже 60-80 стоят)

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Ого! Я в этом ничего не понимаю.Посмотрела залезла и вот так:

0
01.07.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск

Хатико)))

0
01.07.2013
Мама шестерых (от 1 год до 20 лет) Чехов

Он самый!!! Необыкновенно верные собаки.Первобытные.

0
01.07.2013
Мама девочки (14 лет) Ижевск

ага, классный))

0
01.07.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Классный! )))

0
01.07.2013
Не могу Только у меня пропали посты?

Похожие записи