Доброго времени суток всем ББэшкам!!!! Вот я надумала напечатать свой портрет в формате А4 на память ))) тк все фотки в ноуте)) и есть несколько вариантов. У кого какие мнения, что выбрать???
1.


2.

3.

Доброго времени суток всем ББэшкам!!!! Вот я надумала напечатать свой портрет в формате А4 на память ))) тк все фотки в ноуте)) и есть несколько вариантов. У кого какие мнения, что выбрать???
1.


2.

3.
