Привет всем ББешкам!!! Девочки, подскажите, если в роддоме молоко не придет, то как там кормят ребенка, нужно смеси, бутылочки привозить сразу на всякий случай или каким образом??? Просто беспокоюсь, будет ли у меня вообще молоко, у моей мамы вообще не было, я искуственница.
P.S. и есть ли смысл брать молокоотсос в роддом (подарили электронный)?