Всем привет!!!! очень люблю эту фотосессию, мы с фотографом Галиной Майлер, долго продумывали образ, место для съемки и наконец, остановили свой выбор на старом ДК, которое находится в моем городе. Можно сказать, что эти снимки уже станут историей, тк после этого там проведен ремонт).













