Короче, напишу сначала. На 13 день ДЦ О вроде не было, но матка была низко. Решила, что чудесным образом заБ. на 19 ДЦ меряю БТ - 36,4, на 20-й тоже, на 21 повышается до 36и7, а сегодня 22 ДЦ опять 36 и 4. Предполагаю О, т.к. и боли тянущие были, но матка была высоко, правда мягкая. Мужа вчера сподобила на ПА. Сегодня овуляционные боли как будто прекратились и начало колоть. Вот завтра еще измерю БТ.Не знаю что и думать((((((((((((((((((((