Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 38 неделя Ярославль

почему нельзя бояться родов???

В первые роды я не боялась вообще, тоже читала кучу литертуры... Первые были очень тяжелые, даже все врачи отделения сбежались помочь... Сейчас очень страшно, читать ничего нихочу...

0
30.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Первые роды были тоже не оч. легкие, но я верю, что в этот раз будет легче)))) Не боюсь, если честно.

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

А я читала-читала.....уже не лезет)))) Так что пока тишина и покой в плане информации))) Заметила, что даже на ББ стала реже читать чьи-то рассказы)))

0
30.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

А я только когда делать совсем нечего, тогда и читаю. Просто на глаза попалось) Подумала, может кому понадобится)))

Ну чего Машут, когда тебе в роддом????????? Как себя чувствуешь?

0
30.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ярославль

Вообще 10))) Но Г в последний прием сказала, что перехаживать я вряд ли буду))) Посмотрим..))

0
01.05.2012

Статью нужно было назвать: "Расслабтесь и получайте удовольствие" )).

0
30.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

)))ууух ну расслабиться надо точно, а вот удовольствие получать не получиться

0
01.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Иваново

у меня первые роды-врагу не пожелаешь, сами роды-2 минуты,но 5дней схваток это ад.

щас совсем по другому отношусь к родам, хочу их очень,жду,хочу схваток и боли...хочу все пережить ради счастья быть матерью!!

0
30.04.2012

Потрясающе! Вы молодец! Я бы тоже хотела так, но теперь уже очень боюсь. Такое испытание для человеческого духа.

0
30.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль

Юлечка, ты умница. Главное настройся, что боли будет немного)))) Да и забудешь все через 5 минут после того как на руки чудо тебе твое дадут. Тем более, что в прошлый раз у тебя было, скажем так, по-другому все. Поэтому в этот раз будет все легко))))) Нам совсем чуть-чуть осталось))))

0
01.05.2012
мы на 36 недельке Бессонница...

Похожие записи