Сегодня нам дико захотелось помидоров с салом)))))) И вот что мы наели)))))
мы на 36 недельке
О, пуз-то как хорошо на верху, и ты боишься родить раньше срока? он даж не опустился)))
Сказала Вика, у которой не опускался пуз до родов, а опустился уже в схватках родовых)))
0
24.04.2012
Ответить
а мну кажется низковат... еще одежда такая, что не видно... ай да пофиг. родить заказываю 13 мая........ В дочкин ДР...
0
24.04.2012
Ответить
кстати, сегодня опять купила полтора кг помидор... буду с салом хомячить...
0
24.04.2012
Ответить
