Войти
Таня
41 год Ярославль, Россия
На сайте с 19.10.2010, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
200
записей
96
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
8 дпо (немного о себе и планировании)

Всем привет. Вот и вернулась я сюда спустя 13 лет. Время пролетело как один миг)))

В общем планирую! Ура! Только на этот раз с другим мужем😅 но есть пару загвоздок. О них и расскажу ниже

6
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
10 ДПО пришли анализы ХГЧ

В общем получила я вчерашние анализы. <1,2.

А потом весь день были какие то коричневатые выделения с водичкой, и

2
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
23 ДЦ Просто поделиться

Всем привет, планиурем с февраля. Но как то все не получалось, да и сейчас не факт что получится. Но просто поведу опять тут записи. Дня три уже тянет непонятно низ живота, часто хожу в туалет (по любому поводу). Решила не тянуть и пойти к гинекологу.

О в этом цикле была с 23 по 25 точно не знаю. Положительный тест на О получился 23-го чи

Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
признаки беременности или надвигающейся старости))))?

Не судите меня строго. Я думаю меня многие поймут. Мне будут очень важны ответы девочек 40+, так как начинаются возрастные изменения. Возможно, мне кто-то что-то подскажет. Итак, приглашаю вас под кат.

Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Посмотрим тестики?

Девочки, всем привет. не буду описывать как ужасно проходит мой цикл, если Б подтвердится обязательно все напишу. Сегодня 9 ДПО, после ПА прошло 10 дней, побежала сдавать ХГЧ, потому что мне совсем худо. А так как возраст, может быть все-таки какая нить потология. Пришла с лаборатории, решила замочить тесты, и вот думаю, не могут же все как один показывать реагенты? ваше мнение? (под кат)

7
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Ложные тесты, или не прикрепился после ковида? Моя история

Под кат. Много букв.

Этот цикл у меня выдался очень необычный и нервный. Начался он 9 октября. О пришла по расписанию (23 октября), я ждала себе монстров 8 ноября. Под конец октября я заболела Ковидом. Никогда не думала, что это как-то отразится на моем цикле. ПОэтому, расслабившись, уже готовила прокладки. Но не тут то было.

4
Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Коронавирус и М

Девочки, всем привет. Вот и я пришла плакаться. В общем, переболела я в начале ноября короной. Жду как обычно своих М, все побаливает, думаю, ну ок. Отлично. А в день X и на след день, у меня обильный ЯБ, как при овуляции, но с небольшими прожилками крови, и досвидос... Начала лопатить интернет и поняла, что от коронавируса не только задержка мо

Мама двоих (19 лет, 14 лет), планирую беременность Ярославль
Выгорание, как с ним бороться?

Почти год сижу на работе удаленно. Сын учится в первую смену, дочка - во вторую. Всем помогаю с уроками: утром дочери объясняю предметы (7 класс), после обеда контролирую, чтобы сын делал домашку, иногда тоже что-то объясняю.

У меня есть хобби, я рисую.

Последний месяц начала замечать, что работа не клеится, постоянно я решаю чьи-то

Любимый Ксеныш
19 лет 1 месяц
Гошечка)))
14 лет
Планирую
с 01.02.2024