Всем привет. Вот и вернулась я сюда спустя 13 лет. Время пролетело как один миг)))
В общем планирую! Ура! Только на этот раз с другим мужем😅 но есть пару загвоздок. О них и расскажу ниже
Всем привет. Вот и вернулась я сюда спустя 13 лет. Время пролетело как один миг)))
В общем планирую! Ура! Только на этот раз с другим мужем😅 но есть пару загвоздок. О них и расскажу ниже
В общем получила я вчерашние анализы. <1,2.
А потом весь день были какие то коричневатые выделения с водичкой, и
Всем привет, планиурем с февраля. Но как то все не получалось, да и сейчас не факт что получится. Но просто поведу опять тут записи. Дня три уже тянет непонятно низ живота, часто хожу в туалет (по любому поводу). Решила не тянуть и пойти к гинекологу.
О в этом цикле была с 23 по 25 точно не знаю. Положительный тест на О получился 23-го чи
Не судите меня строго. Я думаю меня многие поймут. Мне будут очень важны ответы девочек 40+, так как начинаются возрастные изменения. Возможно, мне кто-то что-то подскажет. Итак, приглашаю вас под кат.
Девочки, всем привет. не буду описывать как ужасно проходит мой цикл, если Б подтвердится обязательно все напишу. Сегодня 9 ДПО, после ПА прошло 10 дней, побежала сдавать ХГЧ, потому что мне совсем худо. А так как возраст, может быть все-таки какая нить потология. Пришла с лаборатории, решила замочить тесты, и вот думаю, не могут же все как один показывать реагенты? ваше мнение? (под кат)
Под кат. Много букв.
Этот цикл у меня выдался очень необычный и нервный. Начался он 9 октября. О пришла по расписанию (23 октября), я ждала себе монстров 8 ноября. Под конец октября я заболела Ковидом. Никогда не думала, что это как-то отразится на моем цикле. ПОэтому, расслабившись, уже готовила прокладки. Но не тут то было.
Делала вчера с утра два теста, слабоположительные. Клеа и эви.
Девочки, здравствуйте! Мне же не кажется? Тест под кат
Девочки, всем привет. Вот и я пришла плакаться. В общем, переболела я в начале ноября короной. Жду как обычно своих М, все побаливает, думаю, ну ок. Отлично. А в день X и на след день, у меня обильный ЯБ, как при овуляции, но с небольшими прожилками крови, и досвидос... Начала лопатить интернет и поняла, что от коронавируса не только задержка мо
Почти год сижу на работе удаленно. Сын учится в первую смену, дочка - во вторую. Всем помогаю с уроками: утром дочери объясняю предметы (7 класс), после обеда контролирую, чтобы сын делал домашку, иногда тоже что-то объясняю.
У меня есть хобби, я рисую.
Последний месяц начала замечать, что работа не клеится, постоянно я решаю чьи-то