вчера гуляли и ножки по приходу домой были холодненькими. на ногах у нас ботинки высокие на флисе (демисезон) Минимен. несмотря на то что мы ходим активно на площадке, катаемся там с горок и пр - мерзнем блин. спим мы после активити на улице полчасика или час под двойным флисовым одеялом и накидкой непродуваемой колясочной. пару раз даже меховой конверт доставала для сна на улице. многие на меня смотрели как на кхе-кхе сами понимате кого.... Но шутка ли при +10 градусах час не двигаясь лежать.
больше всего пугает что мерзнут ножки! сегодня наверное пойду куплю Куому. и сразу оденем. на улице то дубачинский! кто-нибудь уже зимние одежки одевает или собирается сегодня-завтра?????

А комбинезон фирму не знаю.На синтепоне подкладка флисовая