Войти
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Холодает блиин

Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Мы как-то пока в осеннем не мерзнем) Правда спит в уггах))
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

ну мы в осеннем тоже пока не мерзнем, но ножки... угги не покупала ему еще. наверное буду куомой озабачиваться.

а зимой вы в чем на ногах будете??

0
14.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
Ну у нас угги без подошвы, только для спанья. А ходим пока в легеньких ботиночках Superfit, а на зиму пока купила зимние Суперфиты с мембраной Gore TEX, посмотрим насколько они теплые будут... Куома мне не понравились - грубые какие-то, неповоротливые и из-за отсутствия застежек болтаются на ноге... Думаю о сапожках Scandia
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

а у нас суперфит домашние. классные такие конечно, но зимние дороговато стоят((( вообще конечно детки- одно разорение))))))

ну примерим сегодня пока куому, а там посмотрим....

0
14.10.2011
Valentina
Машенька, 15 лет 7 месяцевСонечка, 2 года 2 месяца Москва
стоят они так же как Куома, согласна с разорением поэтому купила б/у в очень хорошем состоянии как новые и всего за 1000 рэ)
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
ой это очень хорошая цена для них. а сейчас просто в кораблике акция на куому, стоит она всего 1900р. а так меньше трех зиму не встречала новую суперфит.
0
14.10.2011
ирина
Черновцы
Мы в осеннем но тёплом.Когда спит в коляске одеялом накрываю
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
а в теплом, это в чем? что на ножках?
0
14.10.2011
ирина
Черновцы
Ботиночки вот такие натурино внутри тонкий слой шерстиА комбинезон фирму не знаю.На синтепоне подкладка флисовая
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

да в таких ботах не холодно. а у нас подкладка флисовая... уже прохладно при +9

0
14.10.2011
татьяна
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва
нет мы еще в осенней одежде ходим но в теплой осенней
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

а что у вас на ножках??

так то мы в комбезе реймовском с флисовой поддевой, сам не мерзнет, но ножки меня беспокоят.

0
14.10.2011
татьяна
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва
да ноги это самое главное
0
14.10.2011
татьяна
лиза, 17 лет 5 месяцев Москва
да ноги это самое главное
0
14.10.2011
Ирина
Маргарита, 15 лет 7 месяцевСофья, 11 лет 7 месяцев Мытищи

я уже одевала в первое похолодание не так давно зимний комбез.его еще на прошлый год покупали на выписку(конвертом можно делать).как раз на такую осень как сейчас.в прошлом году на всю зиму его хватило,т.к. можно было в кучу пеленок завернуть+пуховой платок.я была уверенна,что в этом году доча в нем не замерзнет,а еперь не уверенна,сейчас  так уже не завернешь  :))))на этот возраст в зиму он холодный.ботиночки-дутики на теплый носок(ангорка и шерсть).варежки одеваем.

но тока нос и щёки холодные,но тут уж ничего не поделать :))))

0
14.10.2011
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
мы уже второй день в Демарах, правда  на улицу выходим только на сон, так что не видно под чехлом, что у нас на ногах, но уже мне кажется пора на зимнюю одежду  и обувь переходить.
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

я тоже так думаю... вот купила куому все-таки. пришли щас с теплыми ногами))))) хехе еще бы!

0
14.10.2011
Марьяша
Ариша, 24 года 3 месяцаЕвгеша, 16 лет 11 месяцев Мончегорск
я подумываю Куому напялить)) но у нас уже +2((((( а в садике будут гулять по любому при любой погоде(( так что надо утеплить
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
ну вот я тож думаю о куоме. гуляем мы подолгу, часа два точно.
0
14.10.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
Последние дни в зимних,куда то теплые носки засунула,без них в осенних холодно сидеть,мы на улице особо не ходим
0
14.10.2011
Надежда
Лолита, 15 лет 6 месяцевСофия, 11 лет 2 месяца Протвино
Я вчера уже сходила купила зимние сапожки,потому что у нас ножки тож мерзнут.А комбез пока осенний,но собираюсь сегодня одеть уже зимний,т.к. у нас +4 всего.
0
14.10.2011
Получила поучалки по поводу прикорма и ГВ Наш обед

Похожие записи