Сегодня готовила и решила сфоткать наш обедец))))
суп-пюре из цветной капусты с зеленью и ежики-тефтели-фрикадельки из говядины, моркови, лука и риса. и чаек запить.
почти все съели. вот как это выглядело))

Сегодня готовила и решила сфоткать наш обедец))))
суп-пюре из цветной капусты с зеленью и ежики-тефтели-фрикадельки из говядины, моркови, лука и риса. и чаек запить.
почти все съели. вот как это выглядело))

ну не то чтобы жуем... все равно разминаю их и на ложке и суп и тефтелина. пережевывает, но более-менее измельченное. просто надоели эти пюре-каши мясо и овощи. так вкуснее получается, и по взрослому почти)))