Войти
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Наш обед

Мама Ира
Старший сын, 17 лет 1 месяцСредний сын, 15 лет 5 месяцевМладший сынок, 12 лет 4 месяца Москва
ого...вы уже и тефтели жуёте....у нас ещё и намека нет..))))
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

ну не то чтобы жуем... все равно разминаю их и на ложке и суп и тефтелина. пережевывает, но более-менее измельченное. просто надоели эти пюре-каши мясо и овощи. так вкуснее получается, и по взрослому почти)))

0
14.10.2011
Мама Ира
Старший сын, 17 лет 1 месяцСредний сын, 15 лет 5 месяцевМладший сынок, 12 лет 4 месяца Москва

а сколько зубиков у вас?

 

0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
4 зуба
0
14.10.2011
Мама Ира
Старший сын, 17 лет 1 месяцСредний сын, 15 лет 5 месяцевМладший сынок, 12 лет 4 месяца Москва
зубастики))))
0
15.10.2011
Анюта
Макар, 15 лет 7 месяцев Москва

красивое фото получилось,а ежики прям так жуете уже?

0
14.10.2011
Юлия
Максик, 15 лет 6 месяцев Москва
4 зуба и тефтельки!?!? вот это да!!! Не давится?
0
14.10.2011
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва
да нет вроде. мы еще и деснами их жуем. ну конечно я их разминаю перед тем как ему дать на ложке. получается просто вкуснее чем в пюре молоть.
0
14.10.2011
Ирина Логопед
Ульяша, 15 лет 6 месяцевАрсюша, 8 лет 11 месяцевОливка, 2 года 11 месяцев Сергиев Посад
Очень красивый и полезный обед у вас)
0
14.10.2011
Мама Ира
Старший сын, 17 лет 1 месяцСредний сын, 15 лет 5 месяцевМладший сынок, 12 лет 4 месяца Москва

ого..вы уже и тефтели жуёте???у нас ещ

0
14.10.2011
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва
Ничего себе)))
0
14.10.2011
Холодает блиин Пирог с баклажанами. Объедаловка!!!

Похожие записи