Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

Сказать ужасный сон - ничего не сказать!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

А вы гуляете утром? почему спрашиваю,у меня улучшился сон у малыша. Месяц не гуляли утром,и опять стала.

0
31.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

улучшился от гуляний по утрам??? я уже теперь вообще думаю по два раза гулять. так гуляли один раз или до обеда или после но часа по 2 или 3. на второй раз выйти уже у меня просто сил нет(((( спим дома.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

тоже самое,гуляю два раза.

0
01.11.2011
Мама девочки (15 лет) Абакан
О,знакомая история. Недавно подобный пост писала что ночи стали невыносимыми. Но сейчас всё вернулось на круги своя. Вылез шестой зуб. Грешу на него
0
31.10.2011
Японка. День 1!!!! День второй!

Похожие записи