все, я так больше не могу, я жиробас! сели вдвоем с мужем чтоб не скучно было... он тоже решил скинуть.
завтрак - кофе (сразу нарушила с сахаром)
обед - капуста + 2 яйца + перец (не нарушила, молодец!)
на ужин - будет вареная рыба (сварила уже, жду ужина))))))
в выхи точно нарушу - др у лучшей подруги (выпью алкоголь).