Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Москва

День второй!

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

Молодец! А я с этим ГВ не могу не жрать((

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ага, щас как вспомню как макарошки с сыром наворачивала в любое время суток))))  вот и аукнулись мне они... бока плохо убираются(((

хотя в одежду во всю влезаю, но некомфортно чувствую себя. нужен спорт еще.

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

а у меня верх еще куда ни шло, а ж*па с ляжками - жуть(( в любимые джинсы влезаю, если только с вазелином!

0
01.11.2011
Мама девочки (21 год) Москва

у м еня сеня на обед были макароши с сыром!!!! но расплата была вечером.....я не жру ничего с 3ч дня......ааааа

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

блин я так не могууууу! с 3х ничего не есть!

ждала ужина как манны небесной! себе куриное мяско и кефирчик.... ну так себе удовольствие. а Федьке сделала рисовый пудинг + сушка + чай))))) чуть сушку не отняла, муж удержал)))))

0
01.11.2011
Мама девочки (21 год) Москва
Хоть у кого то ужин как ужин:) держись танюх!
0
01.11.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я в своё время сидела на этой диете. За первую неделю вес тает из-за того, что выводится вода, а потом как-то устаканивается.

Правда, я после неё очень быстро всё набрала назад(((

0
01.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

набор назад меня прям пугает((( у меня эти ненавистные 5-7 кг! решила кардинально от них избавиться. но нарушаю всеж... без завтрака не могуууууууу

0
01.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

О, сеструх докатилась)))) У ребятенка сушки уже собираемся отнимать!!! А-йяй-йяй!!!

0
02.11.2011
Сказать ужасный сон - ничего не сказать! Месяц до года!!! Вауууу, нам 11 мес!

Похожие записи