я поняла что без косяков не смогу выдержать эту супер-мега-суровую для меня диету(((
завтрак: кофе, (+ кусочек запеканки творожной). блин ну не могу я не позавтракать сутра, иначе упаду гуляя с ребенком на площадке.
обед: овощной салат с оливковым маслом + вареная рыба
ужин: вареная говядина (наверное будет курица если не куплю говядину) + стакан кефира.
НО самое сложное не жрать не есть после 18-19.00 вечера... еще начала качать пресс, скрабиться и массажиться но вечерам, и ныть мужу чтоб купил хулахуп.
ай да, забыла написать самое приятное - за время подготовки к японке и 1 день на ней (3 дня) уже -1,5 кг.... мож конечно весы меня успокаивают))))