Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Человек знает, что хочет

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск

а у нас каши вообще не любит((( поэтому с утра или омлет или сразу суп))) и вот доча прям с утра ток глаза открыла сразу говорит бубон (бульен) ам!!!! 

0
19.11.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Класс! а у нас еще часто "дай пепеньки" - печеньки)

0
20.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Армянск
у нас к сладкому нейтральна)) есть может покрошить немного..нету ну и ладно))
0
20.11.2012
услуги дизайнера Рисуем и клеим

Похожие записи