сутра сегодня готовлю кашку на завтрак. кашка пшенная с тыковкой. мммням)
Федя когда его спросили: кашку будешь кушать? (обычно каши оч любит сутра)
- нет.
- а что же ты будешь?
- омет!
много раз потом повторил, что будет ИМЕННО ОМЕТ! вот так, пришлось еще и омлет готовить. съел целую тарелку сам) вобщем скоро можно будет договариваться)))