Войти
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Человек знает, что хочет

Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 3 месяца Армянск

а у нас каши вообще не любит((( поэтому с утра или омлет или сразу суп))) и вот доча прям с утра ток глаза открыла сразу говорит бубон (бульен) ам!!!! 

0
19.11.2012
Tata
Федюшка, 15 лет 6 месяцевГришенька, 11 лет 1 месяц Москва

Класс! а у нас еще часто "дай пепеньки" - печеньки)

0
20.11.2012
Ksyshka
Яночка, 15 лет 3 месяцакрестник Богданчик, 12 лет 11 месяцевЛисичка, 9 лет 3 месяца Армянск
у нас к сладкому нейтральна)) есть может покрошить немного..нету ну и ладно))
0
20.11.2012
услуги дизайнера Рисуем и клеим

Похожие записи