Дорогие мои все привет.этот цикл первый после отмены Ок.вот решила ловить О по тестам и сегодня сходила на узи,так как я этого никогда не делала в заключении я ничего не поняла.скажите все ли норм и ждать мне овуляцию с этом цикле в ПЯ доменантный фелликул диаметром 14.6 мм.эндометрий 5.7мм.сейчас 13дц