С добрым утром , девчоночки подскажи е что это может быть?признаки О, извините за подробность. Значит я просыпаюсь утром иду в туалет , а потом на бумажке вижу как слизь как ЯБ,ттолько он еще немного как с кровью? Похожая на пробку которая отходит при родах. Дорогие мои я никогда этого не чувствовала и не видела.этл может быть О?у кого так было,кстати сейчас тянет низ живота