девочки, записалась на УЗИ в ЦИР к Блохиной. а теперь читаю отзывы о враче Те С.А. может к нему перезаписаться лучше. что скажете? кто был у них???
девочки, записалась на УЗИ в ЦИР к Блохиной. а теперь читаю отзывы о враче Те С.А. может к нему перезаписаться лучше. что скажете? кто был у них???