вот и подбираемся потихоньку к середине беременности. а вернее даже не потихоньку, а очень даже быстро!


все анализы к счастью в норме. растем не по дням, а по часам)))
как и в 1 Б страшно мучает изжога, уже и не знаю как бороться с ней...
еще очень чешется живот, ну прям оооочень сильно. растяжек нет, надеюсь что и не появятся.
ооочень жду УЗИ, уж больно хочется увидеть своего малыша, да и понять кто же все-таки у нас там???))) все почему-то говорят что мальчик у меня будет... не знаю не знаю