девочки, у кого детки 4-5 лет, скажите вы находитесь в ванной с ребенком во время купания или оставляете его одного. я все чаще слышу от своих знакомых, что их дети в этом возрасте уже купаются одни. мне боязно как-то... мы одного не оставляем пока
девочки, у кого детки 4-5 лет, скажите вы находитесь в ванной с ребенком во время купания или оставляете его одного. я все чаще слышу от своих знакомых, что их дети в этом возрасте уже купаются одни. мне боязно как-то... мы одного не оставляем пока