девочки, кто-нибудь собирается рожать там??? а может, кто-то уже родил, расскажите свои впечатления от роддома.
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя
Можайск
девочки, кто-нибудь собирается рожать там??? а может, кто-то уже родил, расскажите свои впечатления от роддома.