Сегодня уже оставляли до 12! воспит. сказала, что все очень хорошо, и Денис просто умничка!!! Завтракать опять не стал, но в обед поел оч. хорошо. С детьми очень быстро сходится))) Предлагают завтра оставить уже на дневной сон...
Сегодня уже оставляли до 12! воспит. сказала, что все очень хорошо, и Денис просто умничка!!! Завтракать опять не стал, но в обед поел оч. хорошо. С детьми очень быстро сходится))) Предлагают завтра оставить уже на дневной сон...