Ну вот первая неделя позади! Все вроде бы хорошо))) Первый день оставались до 10 часов, второй - до 12, а на третий сказали оставлять на сон, т.к. Денис очень хорошо адаптировался
и почти не плакал (только немного с утра, когда мы уходили). Оставили, а он не спал, просто лежал... На след. день позвонили в обед - температура 37,4 - забрала домой. К вечеру температуры уже не было, незнаю что это было...
В пятницу решила не водить. Слава богу не заболели, ттт...
Ждем понедельника.
Спрашиваю: пойдем в садик, отвечает - даааааааа!!!!!!!