Ну наконец-то длинная эпопея подготовки к открытию завершена, и мы начали принимать покупателей!!! Народу, конечно пока не много, но мы заказали рекламу в местных СМИ! Так что ждем наплыва)))))))) очень бы этого хотелось;)
ну и наш магаз


шарики раздаем маленьким покупателям))) и не только)
