Итак, Дане год, каши на молоке я уже варю, а вот насчет так дать попить молочка я сомневаюсь... От ГВ у нас осталось одно название...
Можно ли ему давать молоко? Если да, то какое лучше всего? Какой жирности? Разбавлять водой или можно так дать?
Итак, Дане год, каши на молоке я уже варю, а вот насчет так дать попить молочка я сомневаюсь... От ГВ у нас осталось одно название...
Можно ли ему давать молоко? Если да, то какое лучше всего? Какой жирности? Разбавлять водой или можно так дать?
а чего ты решила молоко давать? по мне так кисломолочка лучше))) а на молоке кашки)
мы кста начали козье покупать, но у нас мама привозит настоящее
козье легче усваивается?
меня от одного его запаха воротит=)))))))))